西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 18:56発

所要時間(概算)
18:43発 所沢駅東口
18:43着
18:43発
所沢駅東口通り
18:45着
18:45発
茨原前
18:46着
18:46発
市営住宅前(所沢市)
18:48着
18:48発
西武秋津団地
18:49着
18:49発
松井
18:50着
18:50発
上安松
18:51着
18:51発
東中学校入口
18:52着
18:52発
安松
18:53着
18:53発
愛宕山
18:54着
18:54発
柳瀬川
18:55着
18:55発
西武グリーンヒル(所沢市)
18:56着
18:56発
中里団地
18:57着
18:57発
中里(清瀬市) 1分
18:58着
18:58発
第四都営住宅 2分
19:00着
19:00発
清瀬郵便局 4分
19:06着
清瀬駅北口 10分