西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 18:34発

所要時間(概算)
18:21発 所沢駅東口
18:21着
18:21発
所沢駅東口通り
18:23着
18:23発
茨原前
18:24着
18:24発
市営住宅前(所沢市)
18:26着
18:26発
西武秋津団地
18:27着
18:27発
松井
18:28着
18:28発
上安松
18:29着
18:29発
東中学校入口
18:30着
18:30発
安松
18:31着
18:31発
愛宕山
18:32着
18:32発
柳瀬川
18:33着
18:33発
西武グリーンヒル(所沢市)
18:34着
18:34発
中里団地
18:35着
18:35発
中里(清瀬市) 1分
18:36着
18:36発
第四都営住宅 2分
18:38着
18:38発
清瀬郵便局 4分
18:44着
清瀬駅北口 10分