西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 18:13発

所要時間(概算)
18:00発 所沢駅東口
18:00着
18:00発
所沢駅東口通り
18:02着
18:02発
茨原前
18:03着
18:03発
市営住宅前(所沢市)
18:05着
18:05発
西武秋津団地
18:06着
18:06発
松井
18:07着
18:07発
上安松
18:08着
18:08発
東中学校入口
18:09着
18:09発
安松
18:10着
18:10発
愛宕山
18:11着
18:11発
柳瀬川
18:12着
18:12発
西武グリーンヒル(所沢市)
18:13着
18:13発
中里団地
18:14着
18:14発
中里(清瀬市) 1分
18:15着
18:15発
第四都営住宅 2分
18:17着
18:17発
清瀬郵便局 4分
18:23着
清瀬駅北口 10分