西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 17:57発

所要時間(概算)
17:44発 所沢駅東口
17:44着
17:44発
所沢駅東口通り
17:46着
17:46発
茨原前
17:47着
17:47発
市営住宅前(所沢市)
17:49着
17:49発
西武秋津団地
17:50着
17:50発
松井
17:51着
17:51発
上安松
17:52着
17:52発
東中学校入口
17:53着
17:53発
安松
17:54着
17:54発
愛宕山
17:55着
17:55発
柳瀬川
17:56着
17:56発
西武グリーンヒル(所沢市)
17:57着
17:57発
中里団地
17:58着
17:58発
中里(清瀬市) 1分
17:59着
17:59発
第四都営住宅 2分
18:01着
18:01発
清瀬郵便局 4分
18:07着
清瀬駅北口 10分