西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 17:23発

所要時間(概算)
17:10発 所沢駅東口
17:10着
17:10発
所沢駅東口通り
17:12着
17:12発
茨原前
17:13着
17:13発
市営住宅前(所沢市)
17:15着
17:15発
西武秋津団地
17:16着
17:16発
松井
17:17着
17:17発
上安松
17:18着
17:18発
東中学校入口
17:19着
17:19発
安松
17:20着
17:20発
愛宕山
17:21着
17:21発
柳瀬川
17:22着
17:22発
西武グリーンヒル(所沢市)
17:23着
17:23発
中里団地
17:24着
17:24発
中里(清瀬市) 1分
17:25着
17:25発
第四都営住宅 2分
17:27着
17:27発
清瀬郵便局 4分
17:33着
清瀬駅北口 10分