西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 17:00発

所要時間(概算)
16:47発 所沢駅東口
16:47着
16:47発
所沢駅東口通り
16:49着
16:49発
茨原前
16:50着
16:50発
市営住宅前(所沢市)
16:52着
16:52発
西武秋津団地
16:53着
16:53発
松井
16:54着
16:54発
上安松
16:55着
16:55発
東中学校入口
16:56着
16:56発
安松
16:57着
16:57発
愛宕山
16:58着
16:58発
柳瀬川
16:59着
16:59発
西武グリーンヒル(所沢市)
17:00着
17:00発
中里団地
17:01着
17:01発
中里(清瀬市) 1分
17:02着
17:02発
第四都営住宅 2分
17:04着
17:04発
清瀬郵便局 4分
17:10着
清瀬駅北口 10分