西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 16:43発

所要時間(概算)
16:30発 所沢駅東口
16:30着
16:30発
所沢駅東口通り
16:32着
16:32発
茨原前
16:33着
16:33発
市営住宅前(所沢市)
16:35着
16:35発
西武秋津団地
16:36着
16:36発
松井
16:37着
16:37発
上安松
16:38着
16:38発
東中学校入口
16:39着
16:39発
安松
16:40着
16:40発
愛宕山
16:41着
16:41発
柳瀬川
16:42着
16:42発
西武グリーンヒル(所沢市)
16:43着
16:43発
中里団地
16:44着
16:44発
中里(清瀬市) 1分
16:45着
16:45発
第四都営住宅 2分
16:47着
16:47発
清瀬郵便局 4分
16:53着
清瀬駅北口 10分