西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 16:30発

所要時間(概算)
16:17発 所沢駅東口
16:17着
16:17発
所沢駅東口通り
16:19着
16:19発
茨原前
16:20着
16:20発
市営住宅前(所沢市)
16:22着
16:22発
西武秋津団地
16:23着
16:23発
松井
16:24着
16:24発
上安松
16:25着
16:25発
東中学校入口
16:26着
16:26発
安松
16:27着
16:27発
愛宕山
16:28着
16:28発
柳瀬川
16:29着
16:29発
西武グリーンヒル(所沢市)
16:30着
16:30発
中里団地
16:31着
16:31発
中里(清瀬市) 1分
16:32着
16:32発
第四都営住宅 2分
16:34着
16:34発
清瀬郵便局 4分
16:40着
清瀬駅北口 10分