西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 15:51発

所要時間(概算)
15:38発 所沢駅東口
15:38着
15:38発
所沢駅東口通り
15:40着
15:40発
茨原前
15:41着
15:41発
市営住宅前(所沢市)
15:43着
15:43発
西武秋津団地
15:44着
15:44発
松井
15:45着
15:45発
上安松
15:46着
15:46発
東中学校入口
15:47着
15:47発
安松
15:48着
15:48発
愛宕山
15:49着
15:49発
柳瀬川
15:50着
15:50発
西武グリーンヒル(所沢市)
15:51着
15:51発
中里団地
15:52着
15:52発
中里(清瀬市) 1分
15:53着
15:53発
第四都営住宅 2分
15:55着
15:55発
清瀬郵便局 4分
16:01着
清瀬駅北口 10分