西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 15:25発

所要時間(概算)
15:12発 所沢駅東口
15:12着
15:12発
所沢駅東口通り
15:14着
15:14発
茨原前
15:15着
15:15発
市営住宅前(所沢市)
15:17着
15:17発
西武秋津団地
15:18着
15:18発
松井
15:19着
15:19発
上安松
15:20着
15:20発
東中学校入口
15:21着
15:21発
安松
15:22着
15:22発
愛宕山
15:23着
15:23発
柳瀬川
15:24着
15:24発
西武グリーンヒル(所沢市)
15:25着
15:25発
中里団地
15:26着
15:26発
中里(清瀬市) 1分
15:27着
15:27発
第四都営住宅 2分
15:29着
15:29発
清瀬郵便局 4分
15:35着
清瀬駅北口 10分