西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 15:10発

所要時間(概算)
14:57発 所沢駅東口
14:57着
14:57発
所沢駅東口通り
14:59着
14:59発
茨原前
15:00着
15:00発
市営住宅前(所沢市)
15:02着
15:02発
西武秋津団地
15:03着
15:03発
松井
15:04着
15:04発
上安松
15:05着
15:05発
東中学校入口
15:06着
15:06発
安松
15:07着
15:07発
愛宕山
15:08着
15:08発
柳瀬川
15:09着
15:09発
西武グリーンヒル(所沢市)
15:10着
15:10発
中里団地
15:11着
15:11発
中里(清瀬市) 1分
15:12着
15:12発
第四都営住宅 2分
15:14着
15:14発
清瀬郵便局 4分
15:20着
清瀬駅北口 10分