西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 14:43発

所要時間(概算)
14:30発 所沢駅東口
14:30着
14:30発
所沢駅東口通り
14:32着
14:32発
茨原前
14:33着
14:33発
市営住宅前(所沢市)
14:35着
14:35発
西武秋津団地
14:36着
14:36発
松井
14:37着
14:37発
上安松
14:38着
14:38発
東中学校入口
14:39着
14:39発
安松
14:40着
14:40発
愛宕山
14:41着
14:41発
柳瀬川
14:42着
14:42発
西武グリーンヒル(所沢市)
14:43着
14:43発
中里団地
14:44着
14:44発
中里(清瀬市) 1分
14:45着
14:45発
第四都営住宅 2分
14:47着
14:47発
清瀬郵便局 4分
14:53着
清瀬駅北口 10分