西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 14:25発

所要時間(概算)
14:12発 所沢駅東口
14:12着
14:12発
所沢駅東口通り
14:14着
14:14発
茨原前
14:15着
14:15発
市営住宅前(所沢市)
14:17着
14:17発
西武秋津団地
14:18着
14:18発
松井
14:19着
14:19発
上安松
14:20着
14:20発
東中学校入口
14:21着
14:21発
安松
14:22着
14:22発
愛宕山
14:23着
14:23発
柳瀬川
14:24着
14:24発
西武グリーンヒル(所沢市)
14:25着
14:25発
中里団地
14:26着
14:26発
中里(清瀬市) 1分
14:27着
14:27発
第四都営住宅 2分
14:29着
14:29発
清瀬郵便局 4分
14:35着
清瀬駅北口 10分