西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 14:00発

所要時間(概算)
13:47発 所沢駅東口
13:47着
13:47発
所沢駅東口通り
13:49着
13:49発
茨原前
13:50着
13:50発
市営住宅前(所沢市)
13:52着
13:52発
西武秋津団地
13:53着
13:53発
松井
13:54着
13:54発
上安松
13:55着
13:55発
東中学校入口
13:56着
13:56発
安松
13:57着
13:57発
愛宕山
13:58着
13:58発
柳瀬川
13:59着
13:59発
西武グリーンヒル(所沢市)
14:00着
14:00発
中里団地
14:01着
14:01発
中里(清瀬市) 1分
14:02着
14:02発
第四都営住宅 2分
14:04着
14:04発
清瀬郵便局 4分
14:10着
清瀬駅北口 10分