西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 13:40発

所要時間(概算)
13:27発 所沢駅東口
13:27着
13:27発
所沢駅東口通り
13:29着
13:29発
茨原前
13:30着
13:30発
市営住宅前(所沢市)
13:32着
13:32発
西武秋津団地
13:33着
13:33発
松井
13:34着
13:34発
上安松
13:35着
13:35発
東中学校入口
13:36着
13:36発
安松
13:37着
13:37発
愛宕山
13:38着
13:38発
柳瀬川
13:39着
13:39発
西武グリーンヒル(所沢市)
13:40着
13:40発
中里団地
13:41着
13:41発
中里(清瀬市) 1分
13:42着
13:42発
第四都営住宅 2分
13:44着
13:44発
清瀬郵便局 4分
13:50着
清瀬駅北口 10分