西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 13:18発

所要時間(概算)
13:05発 所沢駅東口
13:05着
13:05発
所沢駅東口通り
13:07着
13:07発
茨原前
13:08着
13:08発
市営住宅前(所沢市)
13:10着
13:10発
西武秋津団地
13:11着
13:11発
松井
13:12着
13:12発
上安松
13:13着
13:13発
東中学校入口
13:14着
13:14発
安松
13:15着
13:15発
愛宕山
13:16着
13:16発
柳瀬川
13:17着
13:17発
西武グリーンヒル(所沢市)
13:18着
13:18発
中里団地
13:19着
13:19発
中里(清瀬市) 1分
13:20着
13:20発
第四都営住宅 2分
13:22着
13:22発
清瀬郵便局 4分
13:28着
清瀬駅北口 10分