西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 12:54発

所要時間(概算)
12:41発 所沢駅東口
12:41着
12:41発
所沢駅東口通り
12:43着
12:43発
茨原前
12:44着
12:44発
市営住宅前(所沢市)
12:46着
12:46発
西武秋津団地
12:47着
12:47発
松井
12:48着
12:48発
上安松
12:49着
12:49発
東中学校入口
12:50着
12:50発
安松
12:51着
12:51発
愛宕山
12:52着
12:52発
柳瀬川
12:53着
12:53発
西武グリーンヒル(所沢市)
12:54着
12:54発
中里団地
12:55着
12:55発
中里(清瀬市) 1分
12:56着
12:56発
第四都営住宅 2分
12:58着
12:58発
清瀬郵便局 4分
13:04着
清瀬駅北口 10分