西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 12:32発

所要時間(概算)
12:19発 所沢駅東口
12:19着
12:19発
所沢駅東口通り
12:21着
12:21発
茨原前
12:22着
12:22発
市営住宅前(所沢市)
12:24着
12:24発
西武秋津団地
12:25着
12:25発
松井
12:26着
12:26発
上安松
12:27着
12:27発
東中学校入口
12:28着
12:28発
安松
12:29着
12:29発
愛宕山
12:30着
12:30発
柳瀬川
12:31着
12:31発
西武グリーンヒル(所沢市)
12:32着
12:32発
中里団地
12:33着
12:33発
中里(清瀬市) 1分
12:34着
12:34発
第四都営住宅 2分
12:36着
12:36発
清瀬郵便局 4分
12:42着
清瀬駅北口 10分