西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 11:58発

所要時間(概算)
11:45発 所沢駅東口
11:45着
11:45発
所沢駅東口通り
11:47着
11:47発
茨原前
11:48着
11:48発
市営住宅前(所沢市)
11:50着
11:50発
西武秋津団地
11:51着
11:51発
松井
11:52着
11:52発
上安松
11:53着
11:53発
東中学校入口
11:54着
11:54発
安松
11:55着
11:55発
愛宕山
11:56着
11:56発
柳瀬川
11:57着
11:57発
西武グリーンヒル(所沢市)
11:58着
11:58発
中里団地
11:59着
11:59発
中里(清瀬市) 1分
12:00着
12:00発
第四都営住宅 2分
12:02着
12:02発
清瀬郵便局 4分
12:08着
清瀬駅北口 10分