西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 11:37発

所要時間(概算)
11:24発 所沢駅東口
11:24着
11:24発
所沢駅東口通り
11:26着
11:26発
茨原前
11:27着
11:27発
市営住宅前(所沢市)
11:29着
11:29発
西武秋津団地
11:30着
11:30発
松井
11:31着
11:31発
上安松
11:32着
11:32発
東中学校入口
11:33着
11:33発
安松
11:34着
11:34発
愛宕山
11:35着
11:35発
柳瀬川
11:36着
11:36発
西武グリーンヒル(所沢市)
11:37着
11:37発
中里団地
11:38着
11:38発
中里(清瀬市) 1分
11:39着
11:39発
第四都営住宅 2分
11:41着
11:41発
清瀬郵便局 4分
11:47着
清瀬駅北口 10分