西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 11:18発

所要時間(概算)
11:05発 所沢駅東口
11:05着
11:05発
所沢駅東口通り
11:07着
11:07発
茨原前
11:08着
11:08発
市営住宅前(所沢市)
11:10着
11:10発
西武秋津団地
11:11着
11:11発
松井
11:12着
11:12発
上安松
11:13着
11:13発
東中学校入口
11:14着
11:14発
安松
11:15着
11:15発
愛宕山
11:16着
11:16発
柳瀬川
11:17着
11:17発
西武グリーンヒル(所沢市)
11:18着
11:18発
中里団地
11:19着
11:19発
中里(清瀬市) 1分
11:20着
11:20発
第四都営住宅 2分
11:22着
11:22発
清瀬郵便局 4分
11:28着
清瀬駅北口 10分