西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 10:58発

所要時間(概算)
10:45発 所沢駅東口
10:45着
10:45発
所沢駅東口通り
10:47着
10:47発
茨原前
10:48着
10:48発
市営住宅前(所沢市)
10:50着
10:50発
西武秋津団地
10:51着
10:51発
松井
10:52着
10:52発
上安松
10:53着
10:53発
東中学校入口
10:54着
10:54発
安松
10:55着
10:55発
愛宕山
10:56着
10:56発
柳瀬川
10:57着
10:57発
西武グリーンヒル(所沢市)
10:58着
10:58発
中里団地
10:59着
10:59発
中里(清瀬市) 1分
11:00着
11:00発
第四都営住宅 2分
11:02着
11:02発
清瀬郵便局 4分
11:08着
清瀬駅北口 10分