西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 10:38発

所要時間(概算)
10:25発 所沢駅東口
10:25着
10:25発
所沢駅東口通り
10:27着
10:27発
茨原前
10:28着
10:28発
市営住宅前(所沢市)
10:30着
10:30発
西武秋津団地
10:31着
10:31発
松井
10:32着
10:32発
上安松
10:33着
10:33発
東中学校入口
10:34着
10:34発
安松
10:35着
10:35発
愛宕山
10:36着
10:36発
柳瀬川
10:37着
10:37発
西武グリーンヒル(所沢市)
10:38着
10:38発
中里団地
10:39着
10:39発
中里(清瀬市) 1分
10:40着
10:40発
第四都営住宅 2分
10:42着
10:42発
清瀬郵便局 4分
10:48着
清瀬駅北口 10分