西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 10:18発

所要時間(概算)
10:05発 所沢駅東口
10:05着
10:05発
所沢駅東口通り
10:07着
10:07発
茨原前
10:08着
10:08発
市営住宅前(所沢市)
10:10着
10:10発
西武秋津団地
10:11着
10:11発
松井
10:12着
10:12発
上安松
10:13着
10:13発
東中学校入口
10:14着
10:14発
安松
10:15着
10:15発
愛宕山
10:16着
10:16発
柳瀬川
10:17着
10:17発
西武グリーンヒル(所沢市)
10:18着
10:18発
中里団地
10:19着
10:19発
中里(清瀬市) 1分
10:20着
10:20発
第四都営住宅 2分
10:22着
10:22発
清瀬郵便局 4分
10:28着
清瀬駅北口 10分