西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 10:06発

所要時間(概算)
09:53発 所沢駅東口
09:53着
09:53発
所沢駅東口通り
09:55着
09:55発
茨原前
09:56着
09:56発
市営住宅前(所沢市)
09:58着
09:58発
西武秋津団地
09:59着
09:59発
松井
10:00着
10:00発
上安松
10:01着
10:01発
東中学校入口
10:02着
10:02発
安松
10:03着
10:03発
愛宕山
10:04着
10:04発
柳瀬川
10:05着
10:05発
西武グリーンヒル(所沢市)
10:06着
10:06発
中里団地
10:07着
10:07発
中里(清瀬市) 1分
10:08着
10:08発
第四都営住宅 2分
10:10着
10:10発
清瀬郵便局 4分
10:16着
清瀬駅北口 10分