西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 09:30発

所要時間(概算)
09:17発 所沢駅東口
09:17着
09:17発
所沢駅東口通り
09:19着
09:19発
茨原前
09:20着
09:20発
市営住宅前(所沢市)
09:22着
09:22発
西武秋津団地
09:23着
09:23発
松井
09:24着
09:24発
上安松
09:25着
09:25発
東中学校入口
09:26着
09:26発
安松
09:27着
09:27発
愛宕山
09:28着
09:28発
柳瀬川
09:29着
09:29発
西武グリーンヒル(所沢市)
09:30着
09:30発
中里団地
09:31着
09:31発
中里(清瀬市) 1分
09:32着
09:32発
第四都営住宅 2分
09:34着
09:34発
清瀬郵便局 4分
09:41着
清瀬駅北口 11分