西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 09:09発

所要時間(概算)
08:56発 所沢駅東口
08:56着
08:56発
所沢駅東口通り
08:58着
08:58発
茨原前
08:59着
08:59発
市営住宅前(所沢市)
09:01着
09:01発
西武秋津団地
09:02着
09:02発
松井
09:03着
09:03発
上安松
09:04着
09:04発
東中学校入口
09:05着
09:05発
安松
09:06着
09:06発
愛宕山
09:07着
09:07発
柳瀬川
09:08着
09:08発
西武グリーンヒル(所沢市)
09:09着
09:09発
中里団地
09:10着
09:10発
中里(清瀬市) 1分
09:11着
09:11発
第四都営住宅 2分
09:13着
09:13発
清瀬郵便局 4分
09:20着
清瀬駅北口 11分