西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 08:49発

所要時間(概算)
08:36発 所沢駅東口
08:36着
08:36発
所沢駅東口通り
08:38着
08:38発
茨原前
08:39着
08:39発
市営住宅前(所沢市)
08:41着
08:41発
西武秋津団地
08:42着
08:42発
松井
08:43着
08:43発
上安松
08:44着
08:44発
東中学校入口
08:45着
08:45発
安松
08:46着
08:46発
愛宕山
08:47着
08:47発
柳瀬川
08:48着
08:48発
西武グリーンヒル(所沢市)
08:49着
08:49発
中里団地
08:50着
08:50発
中里(清瀬市) 1分
08:51着
08:51発
第四都営住宅 2分
08:53着
08:53発
清瀬郵便局 4分
09:00着
清瀬駅北口 11分