西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 08:33発

所要時間(概算)
08:20発 所沢駅東口
08:20着
08:20発
所沢駅東口通り
08:22着
08:22発
茨原前
08:23着
08:23発
市営住宅前(所沢市)
08:25着
08:25発
西武秋津団地
08:26着
08:26発
松井
08:27着
08:27発
上安松
08:28着
08:28発
東中学校入口
08:29着
08:29発
安松
08:30着
08:30発
愛宕山
08:31着
08:31発
柳瀬川
08:32着
08:32発
西武グリーンヒル(所沢市)
08:33着
08:33発
中里団地
08:34着
08:34発
中里(清瀬市) 1分
08:35着
08:35発
第四都営住宅 2分
08:37着
08:37発
清瀬郵便局 4分
08:44着
清瀬駅北口 11分