西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 08:11発

所要時間(概算)
07:58発 所沢駅東口
07:58着
07:58発
所沢駅東口通り
08:00着
08:00発
茨原前
08:01着
08:01発
市営住宅前(所沢市)
08:03着
08:03発
西武秋津団地
08:04着
08:04発
松井
08:05着
08:05発
上安松
08:06着
08:06発
東中学校入口
08:07着
08:07発
安松
08:08着
08:08発
愛宕山
08:09着
08:09発
柳瀬川
08:10着
08:10発
西武グリーンヒル(所沢市)
08:11着
08:11発
中里団地
08:12着
08:12発
中里(清瀬市) 1分
08:13着
08:13発
第四都営住宅 2分
08:15着
08:15発
清瀬郵便局 4分
08:22着
清瀬駅北口 11分