西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 07:51発

所要時間(概算)
07:38発 所沢駅東口
07:38着
07:38発
所沢駅東口通り
07:40着
07:40発
茨原前
07:41着
07:41発
市営住宅前(所沢市)
07:43着
07:43発
西武秋津団地
07:44着
07:44発
松井
07:45着
07:45発
上安松
07:46着
07:46発
東中学校入口
07:47着
07:47発
安松
07:48着
07:48発
愛宕山
07:49着
07:49発
柳瀬川
07:50着
07:50発
西武グリーンヒル(所沢市)
07:51着
07:51発
中里団地
07:52着
07:52発
中里(清瀬市) 1分
07:53着
07:53発
第四都営住宅 2分
07:55着
07:55発
清瀬郵便局 4分
08:02着
清瀬駅北口 11分