西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 07:37発

所要時間(概算)
07:24発 所沢駅東口
07:24着
07:24発
所沢駅東口通り
07:26着
07:26発
茨原前
07:27着
07:27発
市営住宅前(所沢市)
07:29着
07:29発
西武秋津団地
07:30着
07:30発
松井
07:31着
07:31発
上安松
07:32着
07:32発
東中学校入口
07:33着
07:33発
安松
07:34着
07:34発
愛宕山
07:35着
07:35発
柳瀬川
07:36着
07:36発
西武グリーンヒル(所沢市)
07:37着
07:37発
中里団地
07:38着
07:38発
中里(清瀬市) 1分
07:39着
07:39発
第四都営住宅 2分
07:41着
07:41発
清瀬郵便局 4分
07:48着
清瀬駅北口 11分