西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 07:20発

所要時間(概算)
07:07発 所沢駅東口
07:07着
07:07発
所沢駅東口通り
07:09着
07:09発
茨原前
07:10着
07:10発
市営住宅前(所沢市)
07:12着
07:12発
西武秋津団地
07:13着
07:13発
松井
07:14着
07:14発
上安松
07:15着
07:15発
東中学校入口
07:16着
07:16発
安松
07:17着
07:17発
愛宕山
07:18着
07:18発
柳瀬川
07:19着
07:19発
西武グリーンヒル(所沢市)
07:20着
07:20発
中里団地
07:21着
07:21発
中里(清瀬市) 1分
07:22着
07:22発
第四都営住宅 2分
07:24着
07:24発
清瀬郵便局 4分
07:31着
清瀬駅北口 11分