西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 06:19発

所要時間(概算)
06:08発 所沢駅東口
06:08着
06:08発
所沢駅東口通り
06:09着
06:09発
茨原前
06:10着
06:10発
市営住宅前(所沢市)
06:11着
06:11発
西武秋津団地
06:12着
06:12発
松井
06:13着
06:13発
上安松
06:14着
06:14発
東中学校入口
06:15着
06:15発
安松
06:16着
06:16発
愛宕山
06:17着
06:17発
柳瀬川
06:18着
06:18発
西武グリーンヒル(所沢市)
06:19着
06:19発
中里団地
06:20着
06:20発
中里(清瀬市) 1分
06:21着
06:21発
第四都営住宅 2分
06:23着
06:23発
清瀬郵便局 4分
06:31着
清瀬駅北口 12分