西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 06:49発

所要時間(概算)
06:38発 所沢駅東口
06:38着
06:38発
所沢駅東口通り
06:39着
06:39発
茨原前
06:40着
06:40発
市営住宅前(所沢市)
06:41着
06:41発
西武秋津団地
06:42着
06:42発
松井
06:43着
06:43発
上安松
06:44着
06:44発
東中学校入口
06:45着
06:45発
安松
06:46着
06:46発
愛宕山
06:47着
06:47発
柳瀬川
06:48着
06:48発
西武グリーンヒル(所沢市)
06:49着
06:49発
中里団地
06:50着
06:50発
中里(清瀬市) 1分
06:51着
06:51発
第四都営住宅 2分
06:53着
06:53発
清瀬郵便局 4分
07:01着
清瀬駅北口 12分