西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 06:07発

所要時間(概算)
05:56発 所沢駅東口
05:56着
05:56発
所沢駅東口通り
05:57着
05:57発
茨原前
05:58着
05:58発
市営住宅前(所沢市)
05:59着
05:59発
西武秋津団地
06:00着
06:00発
松井
06:01着
06:01発
上安松
06:02着
06:02発
東中学校入口
06:03着
06:03発
安松
06:04着
06:04発
愛宕山
06:05着
06:05発
柳瀬川
06:06着
06:06発
西武グリーンヒル(所沢市)
06:07着
06:07発
中里団地
06:08着
06:08発
中里(清瀬市) 1分
06:09着
06:09発
第四都営住宅 2分
06:10着
06:10発
清瀬郵便局 3分
06:16着
清瀬駅北口 9分