西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 22:25発

所要時間(概算)
22:15発 所沢駅東口
22:15着
22:15発
所沢駅東口通り
22:16着
22:16発
茨原前
22:17着
22:17発
市営住宅前(所沢市)
22:18着
22:18発
西武秋津団地
22:19着
22:19発
松井
22:20着
22:20発
上安松
22:21着
22:21発
東中学校入口
22:21着
22:21発
安松
22:22着
22:22発
愛宕山
22:23着
22:23発
柳瀬川
22:24着
22:24発
西武グリーンヒル(所沢市)
22:25着
22:25発
中里団地
22:26着
22:26発
中里(清瀬市) 1分
22:27着
22:27発
第四都営住宅 2分
22:28着
22:28発
清瀬郵便局 3分
22:35着
清瀬駅北口 10分