西武バス清66系統
清瀬駅北口方面

中里団地:2020年12月1日(火) 06:36発

所要時間(概算)
06:25発 所沢駅東口
06:25着
06:25発
所沢駅東口通り
06:26着
06:26発
茨原前
06:27着
06:27発
市営住宅前(所沢市)
06:28着
06:28発
西武秋津団地
06:29着
06:29発
松井
06:30着
06:30発
上安松
06:31着
06:31発
東中学校入口
06:32着
06:32発
安松
06:33着
06:33発
愛宕山
06:34着
06:34発
柳瀬川
06:35着
06:35発
西武グリーンヒル(所沢市)
06:36着
06:36発
中里団地
06:37着
06:37発
中里(清瀬市) 1分
06:38着
06:38発
第四都営住宅 2分
06:40着
06:40発
清瀬郵便局 4分
06:48着
清瀬駅北口 12分