西武バス清62系統
清瀬駅北口方面
すきっぷたうん:2021年12月9日(木) 18:23発
所要時間(概算) |
---|
18:23着 18:23発 |
すきっぷたうん |
18:24着 18:24発 |
新座志木中央総合病院 | 1分 |
18:25着 18:25発 |
立教前 | 2分 |
18:27着 18:27発 |
北野入口 | 4分 |
18:28着 18:28発 |
野火止上 | 5分 |
18:28着 18:28発 |
野火止中央 | 5分 |
18:29着 18:29発 |
野火止角 | 6分 |
18:32着 18:32発 |
新座駅南口 | 9分 |
18:33着 18:33発 |
ふるさと小道 | 10分 |
18:34着 18:34発 |
野火止小学校 | 11分 |
18:35着 18:35発 |
オリエンタル酵母工業前 | 12分 |
18:36着 18:36発 |
野火止三丁目 | 13分 |
18:37着 18:37発 |
菅沢中央 | 14分 |
18:38着 18:38発 |
中郷(新座市) | 15分 |
18:42着 18:42発 |
旭が丘五丁目 | 19分 |
18:43着 18:43発 |
団地センター(清瀬市) | 20分 |
18:44着 18:44発 |
旭が丘二丁目 | 21分 |
18:45着 18:45発 |
団地交番前 | 22分 |
18:46着 18:46発 |
台田 | 23分 |
18:47着 18:47発 |
下戸 | 24分 |
18:48着 18:48発 |
下田(東京都) | 25分 |
18:49着 18:49発 |
清瀬市役所 | 26分 |
18:50着 18:50発 |
宮の台住宅 | 27分 |
18:51着 18:51発 |
けやき通り | 28分 |
18:52着 18:52発 |
郷土博物館入口 | 29分 |
18:55着 18:55発 |
元町一丁目 | 32分 |
19:02着 |
清瀬駅北口 | 39分 |