西武バス清62系統
志木駅南口方面
台田:2021年11月28日(日) 08:38発
所要時間(概算) |
---|
08:38着 08:38発 |
台田 |
08:39着 08:39発 |
団地交番前 | 1分 |
08:40着 08:40発 |
旭が丘二丁目 | 2分 |
08:41着 08:41発 |
団地センター(清瀬市) | 3分 |
08:45着 08:45発 |
旭が丘五丁目 | 7分 |
08:46着 08:46発 |
中郷(新座市) | 8分 |
08:48着 08:48発 |
菅沢中央 | 10分 |
08:49着 08:49発 |
野火止三丁目 | 11分 |
08:50着 08:50発 |
オリエンタル酵母工業前 | 12分 |
08:51着 08:51発 |
野火止小学校 | 13分 |
08:52着 08:52発 |
ふるさと小道 | 14分 |
08:55着 08:55発 |
新座駅南口 | 17分 |
08:56着 08:56発 |
野火止角 | 18分 |
08:56着 08:56発 |
野火止中央 | 18分 |
08:57着 08:57発 |
野火止上 | 19分 |
08:59着 08:59発 |
北野入口 | 21分 |
08:59着 08:59発 |
立教前 | 21分 |
09:01着 09:01発 |
新座志木中央総合病院 | 23分 |
09:02着 09:02発 |
すきっぷたうん | 24分 |
09:08着 |
志木駅南口 | 30分 |