西武バス清62系統
志木駅南口方面
団地交番前:2021年12月7日(火) 16:29発
所要時間(概算) |
---|
16:29着 16:29発 |
団地交番前 |
16:30着 16:30発 |
旭が丘二丁目 | 1分 |
16:31着 16:31発 |
団地センター(清瀬市) | 2分 |
16:35着 16:35発 |
旭が丘五丁目 | 6分 |
16:36着 16:36発 |
中郷(新座市) | 7分 |
16:38着 16:38発 |
菅沢中央 | 9分 |
16:39着 16:39発 |
野火止三丁目 | 10分 |
16:40着 16:40発 |
オリエンタル酵母工業前 | 11分 |
16:41着 16:41発 |
野火止小学校 | 12分 |
16:43着 16:43発 |
ふるさと小道 | 14分 |
16:46着 16:46発 |
新座駅南口 | 17分 |
16:47着 16:47発 |
野火止角 | 18分 |
16:47着 16:47発 |
野火止中央 | 18分 |
16:48着 16:48発 |
野火止上 | 19分 |
16:50着 16:50発 |
北野入口 | 21分 |
16:50着 16:50発 |
立教前 | 21分 |
16:52着 16:52発 |
新座志木中央総合病院 | 23分 |
16:53着 16:53発 |
すきっぷたうん | 24分 |
17:00着 |
志木駅南口 | 31分 |