西武バス清62系統
志木駅南口方面
すきっぷたうん:2021年12月9日(木) 14:53発
所要時間(概算) |
---|
14:20発 | 清瀬駅北口 | - |
14:21着 14:21発 |
元町一丁目 | - |
14:22着 14:22発 |
郷土博物館入口 | - |
14:23着 14:23発 |
けやき通り | - |
14:24着 14:24発 |
宮の台住宅 | - |
14:24着 14:24発 |
清瀬市役所 | - |
14:26着 14:26発 |
下田(東京都) | - |
14:27着 14:27発 |
下戸 | - |
14:28着 14:28発 |
台田 | - |
14:29着 14:29発 |
団地交番前 | - |
14:30着 14:30発 |
旭が丘二丁目 | - |
14:31着 14:31発 |
団地センター(清瀬市) | - |
14:35着 14:35発 |
旭が丘五丁目 | - |
14:36着 14:36発 |
中郷(新座市) | - |
14:38着 14:38発 |
菅沢中央 | - |
14:39着 14:39発 |
野火止三丁目 | - |
14:40着 14:40発 |
オリエンタル酵母工業前 | - |
14:41着 14:41発 |
野火止小学校 | - |
14:43着 14:43発 |
ふるさと小道 | - |
14:46着 14:46発 |
新座駅南口 | - |
14:47着 14:47発 |
野火止角 | - |
14:47着 14:47発 |
野火止中央 | - |
14:48着 14:48発 |
野火止上 | - |
14:50着 14:50発 |
北野入口 | - |
14:50着 14:50発 |
立教前 | - |
14:52着 14:52発 |
新座志木中央総合病院 | - |
14:53着 14:53発 |
すきっぷたうん |
15:00着 |
志木駅南口 | 7分 |