西武バス清62系統
志木駅南口方面
すきっぷたうん:2021年12月9日(木) 07:54発
所要時間(概算) |
---|
07:21発 | 清瀬駅北口 | - |
07:22着 07:22発 |
元町一丁目 | - |
07:23着 07:23発 |
郷土博物館入口 | - |
07:24着 07:24発 |
けやき通り | - |
07:25着 07:25発 |
宮の台住宅 | - |
07:25着 07:25発 |
清瀬市役所 | - |
07:27着 07:27発 |
下田(東京都) | - |
07:28着 07:28発 |
下戸 | - |
07:29着 07:29発 |
台田 | - |
07:30着 07:30発 |
団地交番前 | - |
07:31着 07:31発 |
旭が丘二丁目 | - |
07:32着 07:32発 |
団地センター(清瀬市) | - |
07:36着 07:36発 |
旭が丘五丁目 | - |
07:37着 07:37発 |
中郷(新座市) | - |
07:39着 07:39発 |
菅沢中央 | - |
07:40着 07:40発 |
野火止三丁目 | - |
07:41着 07:41発 |
オリエンタル酵母工業前 | - |
07:42着 07:42発 |
野火止小学校 | - |
07:44着 07:44発 |
ふるさと小道 | - |
07:47着 07:47発 |
新座駅南口 | - |
07:48着 07:48発 |
野火止角 | - |
07:48着 07:48発 |
野火止中央 | - |
07:49着 07:49発 |
野火止上 | - |
07:51着 07:51発 |
北野入口 | - |
07:51着 07:51発 |
立教前 | - |
07:53着 07:53発 |
新座志木中央総合病院 | - |
07:54着 07:54発 |
すきっぷたうん |
08:04着 |
志木駅南口 | 10分 |