西武バス清62系統
志木駅南口方面
すきっぷたうん:2021年11月30日(火) 06:48発
所要時間(概算) |
---|
06:15発 | 清瀬駅北口 | - |
06:16着 06:16発 |
元町一丁目 | - |
06:17着 06:17発 |
郷土博物館入口 | - |
06:18着 06:18発 |
けやき通り | - |
06:19着 06:19発 |
宮の台住宅 | - |
06:19着 06:19発 |
清瀬市役所 | - |
06:21着 06:21発 |
下田(東京都) | - |
06:22着 06:22発 |
下戸 | - |
06:23着 06:23発 |
台田 | - |
06:24着 06:24発 |
団地交番前 | - |
06:25着 06:25発 |
旭が丘二丁目 | - |
06:26着 06:26発 |
団地センター(清瀬市) | - |
06:30着 06:30発 |
旭が丘五丁目 | - |
06:31着 06:31発 |
中郷(新座市) | - |
06:33着 06:33発 |
菅沢中央 | - |
06:34着 06:34発 |
野火止三丁目 | - |
06:35着 06:35発 |
オリエンタル酵母工業前 | - |
06:36着 06:36発 |
野火止小学校 | - |
06:38着 06:38発 |
ふるさと小道 | - |
06:41着 06:41発 |
新座駅南口 | - |
06:42着 06:42発 |
野火止角 | - |
06:42着 06:42発 |
野火止中央 | - |
06:43着 06:43発 |
野火止上 | - |
06:45着 06:45発 |
北野入口 | - |
06:45着 06:45発 |
立教前 | - |
06:47着 06:47発 |
新座志木中央総合病院 | - |
06:48着 06:48発 |
すきっぷたうん |
06:54着 |
志木駅南口 | 6分 |