西武バス清61系統
清瀬駅北口方面
上清戸一丁目:2021年11月30日(火) 21:03発
所要時間(概算) |
---|
20:37発 | 志木駅南口 | - |
20:38着 20:38発 |
すきっぷたうん | - |
20:39着 20:39発 |
新座志木中央総合病院 | - |
20:40着 20:40発 |
立教前 | - |
20:42着 20:42発 |
北野入口 | - |
20:43着 20:43発 |
野火止上 | - |
20:43着 20:43発 |
野火止中央 | - |
20:44着 20:44発 |
野火止角 | - |
20:47着 20:47発 |
新座駅南口 | - |
20:48着 20:48発 |
ふるさと小道 | - |
20:49着 20:49発 |
野火止小学校 | - |
20:50着 20:50発 |
オリエンタル酵母工業前 | - |
20:51着 20:51発 |
野火止三丁目 | - |
20:52着 20:52発 |
菅沢中央 | - |
20:52着 20:52発 |
あたご橋(新座市) | - |
20:53着 20:53発 |
菅沢 | - |
20:56着 20:56発 |
下宿入口 | - |
20:56着 20:56発 |
下清戸 | - |
20:57着 20:57発 |
中清戸東 | - |
20:58着 20:58発 |
グリーンタウン清戸 | - |
20:58着 20:58発 |
コミュニティプラザひまわり入口 | - |
21:00着 21:00発 |
中清戸郵便局 | - |
21:01着 21:01発 |
気象衛星センター | - |
21:02着 21:02発 |
清瀬住宅入口 | - |
21:03着 21:03発 |
上清戸一丁目 |
21:07着 |
清瀬駅北口 | 4分 |