西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 23:30発
所要時間(概算) |
---|
23:30発 | 成増駅南口 |
23:31着 23:31発 |
成増町 | 1分 |
23:32着 23:32発 |
成増二丁目 | 2分 |
23:33着 23:33発 |
新道坂上 | 3分 |
23:34着 23:34発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
23:35着 23:35発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
23:36着 23:36発 |
団地西口 | 6分 |
23:37着 23:37発 |
南大和 | 7分 |
23:38着 23:38発 |
越後山 | 8分 |
23:39着 23:39発 |
和光市南 | 9分 |
23:39着 23:39発 |
司法研修所 | 9分 |
23:40着 23:40発 |
大泉中央公園 | 10分 |
23:44着 23:44発 |
長久保 | 14分 |
23:45着 23:45発 |
西長久保 | 15分 |
23:46着 23:46発 |
都民農園 | 16分 |
23:47着 23:47発 |
大泉風致地区 | 17分 |
23:48着 23:48発 |
大泉郵便局 | 18分 |
23:50着 23:50発 |
住宅前(練馬区) | 20分 |
23:51着 23:51発 |
北園 | 21分 |
23:52着 23:52発 |
学園橋 | 22分 |
23:53着 23:53発 |
整備工場前 | 23分 |
23:58着 |
大泉学園駅北口 | 28分 |