西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 23:00発
所要時間(概算) |
---|
23:00発 | 成増駅南口 |
23:01着 23:01発 |
成増町 | 1分 |
23:02着 23:02発 |
成増二丁目 | 2分 |
23:03着 23:03発 |
新道坂上 | 3分 |
23:04着 23:04発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
23:05着 23:05発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
23:06着 23:06発 |
団地西口 | 6分 |
23:07着 23:07発 |
南大和 | 7分 |
23:08着 23:08発 |
越後山 | 8分 |
23:09着 23:09発 |
和光市南 | 9分 |
23:09着 23:09発 |
司法研修所 | 9分 |
23:10着 23:10発 |
大泉中央公園 | 10分 |
23:14着 23:14発 |
長久保 | 14分 |
23:15着 23:15発 |
西長久保 | 15分 |
23:16着 23:16発 |
都民農園 | 16分 |
23:17着 23:17発 |
大泉風致地区 | 17分 |
23:18着 23:18発 |
大泉郵便局 | 18分 |
23:20着 23:20発 |
住宅前(練馬区) | 20分 |
23:21着 23:21発 |
北園 | 21分 |
23:22着 23:22発 |
学園橋 | 22分 |
23:23着 23:23発 |
整備工場前 | 23分 |
23:28着 |
大泉学園駅北口 | 28分 |