西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 22:35発
所要時間(概算) |
---|
22:35発 | 成増駅南口 |
22:36着 22:36発 |
成増町 | 1分 |
22:37着 22:37発 |
成増二丁目 | 2分 |
22:38着 22:38発 |
新道坂上 | 3分 |
22:39着 22:39発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
22:40着 22:40発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
22:41着 22:41発 |
団地西口 | 6分 |
22:42着 22:42発 |
南大和 | 7分 |
22:43着 22:43発 |
越後山 | 8分 |
22:44着 22:44発 |
和光市南 | 9分 |
22:44着 22:44発 |
司法研修所 | 9分 |
22:45着 22:45発 |
大泉中央公園 | 10分 |
22:49着 22:49発 |
長久保 | 14分 |
22:50着 22:50発 |
西長久保 | 15分 |
22:51着 22:51発 |
都民農園 | 16分 |
22:52着 22:52発 |
大泉風致地区 | 17分 |
22:53着 22:53発 |
大泉郵便局 | 18分 |
22:55着 22:55発 |
住宅前(練馬区) | 20分 |
22:56着 22:56発 |
北園 | 21分 |
22:57着 22:57発 |
学園橋 | 22分 |
22:58着 22:58発 |
整備工場前 | 23分 |
23:03着 |
大泉学園駅北口 | 28分 |