西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 22:10発
所要時間(概算) |
---|
22:10発 | 成増駅南口 |
22:11着 22:11発 |
成増町 | 1分 |
22:12着 22:12発 |
成増二丁目 | 2分 |
22:13着 22:13発 |
新道坂上 | 3分 |
22:14着 22:14発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
22:15着 22:15発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
22:16着 22:16発 |
団地西口 | 6分 |
22:17着 22:17発 |
南大和 | 7分 |
22:18着 22:18発 |
越後山 | 8分 |
22:19着 22:19発 |
和光市南 | 9分 |
22:19着 22:19発 |
司法研修所 | 9分 |
22:20着 22:20発 |
大泉中央公園 | 10分 |
22:24着 22:24発 |
長久保 | 14分 |
22:25着 22:25発 |
西長久保 | 15分 |
22:26着 22:26発 |
都民農園 | 16分 |
22:27着 22:27発 |
大泉風致地区 | 17分 |
22:28着 22:28発 |
大泉郵便局 | 18分 |
22:30着 22:30発 |
住宅前(練馬区) | 20分 |
22:31着 22:31発 |
北園 | 21分 |
22:32着 22:32発 |
学園橋 | 22分 |
22:33着 22:33発 |
整備工場前 | 23分 |
22:38着 |
大泉学園駅北口 | 28分 |