西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 21:50発
所要時間(概算) |
---|
21:50発 | 成増駅南口 |
21:51着 21:51発 |
成増町 | 1分 |
21:52着 21:52発 |
成増二丁目 | 2分 |
21:53着 21:53発 |
新道坂上 | 3分 |
21:54着 21:54発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
21:55着 21:55発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
21:56着 21:56発 |
団地西口 | 6分 |
21:57着 21:57発 |
南大和 | 7分 |
21:58着 21:58発 |
越後山 | 8分 |
21:59着 21:59発 |
和光市南 | 9分 |
21:59着 21:59発 |
司法研修所 | 9分 |
22:00着 22:00発 |
大泉中央公園 | 10分 |
22:04着 22:04発 |
長久保 | 14分 |
22:05着 22:05発 |
西長久保 | 15分 |
22:06着 22:06発 |
都民農園 | 16分 |
22:07着 22:07発 |
大泉風致地区 | 17分 |
22:08着 22:08発 |
大泉郵便局 | 18分 |
22:10着 22:10発 |
住宅前(練馬区) | 20分 |
22:11着 22:11発 |
北園 | 21分 |
22:12着 22:12発 |
学園橋 | 22分 |
22:13着 22:13発 |
整備工場前 | 23分 |
22:18着 |
大泉学園駅北口 | 28分 |